Home
News
Racing
Database
Horse Tracker
Library
My account
すでに会員登録がお済みの方
docomo、au、ソフトバンクの電話料金でお支払いされた方
ドコモ・au・ソフトバンクの電話料金でお支払いをされた方は、下記ボタンを押していただくことで月額コ> ースをご利用いただけるようになります。
docomo の方
au の方
ソフトバンク の方
上記以外の方
ログイン
パスワードをお忘れの方
会員登録がまだお済みでない方
ご案内
スマホ競馬がもっと便利に楽しく!
無料/プレミアムコースのご案内
競馬データベースメニュー
競走馬
騎手
調教師
生産者
馬主
レース
みんなの競走馬ランキング
競走馬 実況掲示板
掲示板投稿者ランキング
リーディング情報
みんなの投稿写真
お気に入り馬
netkeiba.comサービス一覧
競馬ニュース
レース情報
No.1予想
競馬コラム
競馬データベース
予想大会
POG
地方競馬
マイページ
ご意見・ ご要望はこちら
便利機能
お気に入り馬
設定
登録情報
1952
タツギク
Chestnut
Mare
Classic
0
Profile
Pedigree
Form
Photo
More
Horse info
Latest
Track Horse
Forum
Forum is available only in Japanese.
Go to Forum
Back
Don't show this again
PEDIGREE (5-GEN)
Primero (
GB
)
1931 b
[
Pedigree
]
[
Progeny
]
Blandford
Blandford
1919 dk b
[
Pedigree
]
[
Progeny
]
Swynford
1907 dk b
[
Pedigree
]
[
Progeny
]
John o'Gaunt
1901 b
Isinglass
La Fleche
Canterbury Pilgrim
1893 ch
Tristan
Pilgrimage
Blanche
1912 b
[
Pedigree
]
[
Progeny
]
White Eagle
1905 ch
Gallinule
Merry Gal
Black Cherry
1892 dk b
Bendigo
Black Duchess
Athasi
1917 b
[
Pedigree
]
[
Progeny
]
Farasi
1903 b
[
Pedigree
]
[
Progeny
]
Desmond
1896 blk
St. Simon
L'Abbesse de Jouarre
Molly Morgan
1889 b
Morgan
Sissie
Athgreany
1910 b
[
Pedigree
]
[
Progeny
]
Galloping Simon
1904 b
Melton
Simena
Fairyland
1903 ch
Lesterlin
Stella
1945
1945 b
[
Pedigree
]
[
Progeny
]
Theft (
GB
)
1932 b
[
Pedigree
]
[
Progeny
]
Tetratema
1917 gr
[
Pedigree
]
[
Progeny
]
The Tetrarch
1911 gr
Roi Herode
Vahren
Scotch Gift
1907 b
Symington
Maund
Voleuse
1920 b
[
Pedigree
]
[
Progeny
]
Volta
1912 b
Valens
Agnes Velasquez
Sun Worship
1912 b
Sundridge
Doctrine
1938
1938 b
[
Pedigree
]
[
Progeny
]
Kabutoyama
1930 b
[
Pedigree
]
[
Progeny
]
Shian Mor
1924 dk b
Buchan
Orlass
Astral
1921 ch
Chapel Brampton
Taneyoshi
1925
1925
[
Pedigree
]
[
Progeny
]
Gallon
1909 ch
Gallinule
Flair
1917
1917
Rushcutter
1909
INBREEDING
Gallinule
6.25% 5x5
SIBLINGS
DAM'S SIBILINGS
FAMILY LINE
Dam:
1945
(1945 b )
Race Record
|
0 Win/0 Start
Family Line
Dam
1945
(
M
1945 b
Theft
)
1952
(
M
1952 ch
Primero
)
2nd Dam
1938
(
M
1938 b
Kabutoyama
)
1950
(
H
1950
Theft
)
Yamakabuto
(
M
1952 b
Kumohata
)
Misu Taikiyou
(
M
1959 ch
Admiral Byrd
)
Kabuto Hikari
(
M
1961 b
Hakuryo
)
Tariyarohzu
(
M
1962 dk b
Tulyartos
)
Yamakabuto 1963
(
H
1963
Tulyartos
)
Yamakabuto 1965
(
H
1965
Royal Challenger
)
Yamakabuto 1966
(
H
1966
Royal Challenger
)
Kabutochidori
(
M
1968 b
Moutiers
)
Takai Kabuto
(
M
1970 b
Hard Ridden
)
Yamakabuto 1971
(
M
1971
Misyaaf
)
Yamakabuto 1972
(
H
1972
Misyaaf
)
Yamasan Chitose
(
M
1973 ch
Royal Tatan
)
1953
(
M
1953 b
Kumohata
)
1960
(
H
1960
Rising Flame
)
Keniiruh
(
M
1961
Pearl Diver
)
1962
(
M
1962
Tosa Midori
)
Tariyanih
(
M
1963
Tulyartos
)
1964
(
H
1964
Guersant
)
Fusa Kinen
(
M
1965 dk b
Guersant
)
1954
(
M
1954 b
Tobisakura
)
1960
(
H
1960
Takakura Yama
)
1961
(
H
1961
Ferriol
)
1963
(
H
1963
Lassy
)
1964
(
H
1964 ch
Galcador
)
1965
(
H
1965
Galcador
)
Russell
(
M
1966
Javelin
)
1968
(
M
1968
Arctic Vale
)
1970
(
H
1970
Blanc Bleu
)
1972
(
M
1972
Royal Record
)
3rd Dam
1925
(
M
1925
Gallon
)
1936
(
M
1936 b
Kabutoyama
)
4th Dam
1917
(
M
1917
Rushcutter
)
1926
(
M
1926
Roideur
)
(
M
)
Damsire:
Theft
(1932 b )
Race Record
|
0 Win/0 Start
Nicks
12
Leading Progeny
Katsura Shuho
('58 4yo+ OP)
1952 MENU
Horse info
Profile
Pedigree
Form
Latest
Photo Gallery
Track Horse
DATABASE
Horses
Races
SEARCH
Horses
Races