Home
News
Racing
Database
Horse Tracker
Library
My account
すでに会員登録がお済みの方
docomo、au、ソフトバンクの電話料金でお支払いされた方
ドコモ・au・ソフトバンクの電話料金でお支払いをされた方は、下記ボタンを押していただくことで月額コ> ースをご利用いただけるようになります。
docomo の方
au の方
ソフトバンク の方
上記以外の方
ログイン
パスワードをお忘れの方
会員登録がまだお済みでない方
ご案内
スマホ競馬がもっと便利に楽しく!
無料/プレミアムコースのご案内
競馬データベースメニュー
競走馬
騎手
調教師
生産者
馬主
レース
みんなの競走馬ランキング
競走馬 実況掲示板
掲示板投稿者ランキング
リーディング情報
みんなの投稿写真
お気に入り馬
netkeiba.comサービス一覧
競馬ニュース
レース情報
No.1予想
競馬コラム
競馬データベース
予想大会
POG
地方競馬
マイページ
ご意見・ ご要望はこちら
便利機能
お気に入り馬
設定
登録情報
Best Martini 2022
エイトビートレター
Bay
Filly
16
Profile
Pedigree
Form
Photo
More
Horse info
Latest
Track Horse
Forum
Forum is available only in Japanese.
Go to Forum
Back
Don't show this again
PEDIGREE (5-GEN)
Danon Legend
2010 dk b
[
Pedigree
]
[
Progeny
]
Himyar
Macho Uno (
USA
)
1998 gr
[
Pedigree
]
[
Progeny
]
Holy Bull
1991 gr
[
Pedigree
]
[
Progeny
]
Great Above
1972 dk b
Minnesota Mac
Ta Wee
Sharon Brown
1980 gr
Al Hattab
Agathea's Dawn
Primal Force
1987 b
[
Pedigree
]
[
Progeny
]
Blushing Groom
1974 ch
Red God
Runaway Bride
Prime Prospect
1978 b
Mr. Prospector
Square Generation
My Goodness
2005 dk b
[
Pedigree
]
[
Progeny
]
Storm Cat (
USA
)
1983 dk b
[
Pedigree
]
[
Progeny
]
Storm Bird
1978 b
Northern Dancer
South Ocean
Terlingua
1976 ch
Secretariat
Crimson Saint
Caressing
1998 dk b
[
Pedigree
]
[
Progeny
]
Honour and Glory
1993 b
Relaunch
Fair to All
Lovin Touch
1980 ch
Majestic Prince
Forest Princess
Best Martini
2016 b
[
Pedigree
]
[
Progeny
]
FNo.[13-c]
Dream Journey
2004 b
[
Pedigree
]
[
Progeny
]
Stay Gold
1994 dk b
[
Pedigree
]
[
Progeny
]
Sunday Silence
1986 dk b
Halo
Wishing Well
Golden Sash
1988 ch
Dictus
Dyna Sash
Oriental Art
1997 ch
[
Pedigree
]
[
Progeny
]
Mejiro McQueen
1987 gr
Mejiro Titan
Mejiro Aurola
Electro Art
1986 ch
Northern Taste
Grandma Stevens
South of Sky
2005 b
[
Pedigree
]
[
Progeny
]
Boston Harbor (
USA
)
1994 b
[
Pedigree
]
[
Progeny
]
Capote
1984 dk b
Seattle Slew
Too Bald
Harbor Springs
1989 ch
Vice Regent
Tinnitus
First Act (
IRE
)
1986 b
[
Pedigree
]
[
Progeny
]
Sadler's Wells
1981 b
Northern Dancer
Fairy Bridge
Arkadina
1969 b
Ribot
Natashka
INBREEDING
Northern Dancer
6.25% 5x5
SIBLINGS
DAM'S SIBILINGS
Name
Sex
Foaled
Only Glory
G
2018
So Fine
M
2017
Takeru Duke
H
2015
South of Sky 2014
H
2014
Starlit Night
M
2013
Conseguir
H
2012
Suavity
M
2010
FAMILY LINE
Dam:
Best Martini
(2016 b )
Race Record
|
0 Win/2 Starts
Family Line
Dam
Best Martini
(
M
2016 b
Dream Journey
)
Best Martini 2022
(
F
2022 b
Danon Legend
)
Best Martini 2023
(
2023 b
Gold Dream
)
2nd Dam
South of Sky
(
M
2005 b
Boston Harbor
)
Suavity
(
M
2010 b
Zenno Rob Roy
)
Conseguir
(
H
2012 dk b
Stay Gold
) 4 Wins
Starlit Night
(
M
2013 b
Admire Moon
) 4 Wins (NAR)
South of Sky 2014
(
H
2014 dk b
Admire Moon
)
Takeru Duke
(
H
2015 dk b
Tanino Gimlet
)
So Fine
(
M
2017 b
Henny Hughes
) 5 Wins (NAR)
Only Glory
(
G
2018 b
Duramente
)
3rd Dam
First Act
(
M
1986 b
Sadler's Wells
)
Suntara
[
IRE
]
(
M
1990 b
Sure Blade
)
Fusaichi Air Sky
(
H
1996 b
Caerleon
) 1 Win (NAR)
Pearl Tear
(
M
1997 b
Tony Bin
)
Mr.Big Ben
(
H
1992 b
Reference Point
) 3 Wins , 1 Win (NAR)
Memory Elan
(
M
1993 b
Mtoto
) 1 Win
Memory Elan 1999
(
M
1999 b
My Shinzan
) 2 Wins (NAR)
Memory Elan 2002
(
M
2002 b
Tabasco Cat
) 4 Wins (NAR)
Memory Elan 2003
(
H
2003 b
Afleet
) 2 Wins (NAR)
Memory Budget
(
H
2006 b
Assatis
)
Memory Elan 2007
(
M
2007 b
Admire Don
)
Memory Hoavy
(
H
2008 b
Eishin Washington
)
Memory Elan 2010
(
M
2010 b
Admire Boss
) 7 Wins (NAR)
First Act 1995
(
H
1995 b
Dancing Brave
)
Reportage
(
G
1998 b
Sunday Silence
) 4 Wins
Heavenly Romance
(
M
2000 b
Sunday Silence
) 8 Wins
1st
:
Tenno Sho (Autumn) (G1), Hanshin Himba Stakes (G2), Sapporo Kinen (G2)
2nd
:
Queen Stakes (G3)
Code Z
(
H
2007 ch
King Kamehameha
) 1 Win (NAR)
Veyron
(
H
2008 ch
King Kamehameha
) 2 Wins
Winning Salute
(
H
2009 ch
French Deputy
) 2 Wins
Awardee
(
H
2010 b
Jungle Pocket
) 7 Wins , 3 Wins (NAR)
1st
:
JBC Classic (G1), Nihon TV Hai (G2), Sirius Stakes (G3), Antares Stakes (G3), Nagoya Daishoten (G3)
2nd
:
Champions Cup (G1), Tokyo Daishoten (G1)
3rd
:
Teio Sho (G1), Kawasaki Kinen (G1)
Amour Briller
(
M
2011 b
Smart Strike
) 4 Wins , 6 Wins (NAR)
1st
:
Empress Hai (G2), Nagoya Grand Prix (G2), Empress Hai (G2), Nagoya Grand Prix (G2), Breeders' Gold Cup (G3), Breeders' Gold Cup (G3)
2nd
:
Hakusan Daishoten (G3)
3rd
:
Kawasaki Kinen (G1), Kanto Oaks (G2)
Lani
(
H
2013 gr
Tapit
) 2 Wins , 1 Win
1st
:
UAE Derby (G2)
3rd
:
Belmont Stakes (G1)
Kiele
(
M
2014 ch
Distorted Humor
)
Egret
(
M
2015 ch
Distorted Humor
) 1 Win , 1 Win (NAR)
Zeruch
(
G
2016 b
Awesome Again
) 1 Win
Tapit's Angel
(
M
2018 ch
Tapit
)
Kaupili
(
M
2020 gr
Frosted
)
Deferler
(
F
2021 b
Mendelssohn
)
Ein Pragen
(
C
2022 ch
Mendelssohn
) HIT (JRA)
Live in Love
(
M
2001 b
Sunday Silence
) 3 Wins (NAR)
Tabarna
(
H
2007 b
Sakura Bakushin O
) 4 Wins
Ciel Bleu
(
H
2009 dk b
King Kamehameha
)
Comfort
(
M
2012 dk b
Commands
)
Nemophila
(
M
2013 b
Precise End
) 1 Win (NAR)
Ogojo
(
M
2016 dk b
Ceres Hunt
)
Sword Dance
(
H
2017 b
Tosen Jordan
)
Kalmia
(
M
2019 ch
Tosen Jordan
)
Coming True
(
M
2002 b
Brian's Time
)
Coming True 2010
(
M
2010 dk b
Symboli Kris S
)
Coming True 2011
(
M
2011 dk b
Fuji Kiseki
)
Tokino Aichan
(
H
2013 dk b
Empire Maker
) 9 Wins (NAR)
Pigeon Ruby
(
M
2014 b
Gold Allure
)
Hiyaku
(
M
2016 dk b
Danon Chantilly
)
Jun Victory
(
M
2017 b
Zenno Rob Roy
) 7 Wins (NAR)
Rentree
(
H
2018 b
Neo Universe
) 1 Win (NAR)
Susumu Line
(
H
2019 dk b
Neo Universe
)
Fashionable
(
M
2006 b
Meiner Love
) 1 Win (NAR)
End of the Road
(
H
2015 b
On Fire
) 9 Wins (NAR)
King of Chess
(
H
2016 dk b
Honest John
) 5 Wins (NAR)
Burn Knuckle
(
H
2007 b
Manhattan Cafe
) 1 Win (NAR)
Ezofuji
(
H
2008 b
Zenno Rob Roy
) 4 Wins (NAR)
First Act 2010
(
H
2010 b
Fuji Kiseki
)
4th Dam
Arkadina
(
M
1969 b
Ribot
)
Forlene
(
M
1977 b
Forli
)
Sage Wells
(
H
1991 b
Sadler's Wells
) 6 Wins
1st
:
Stayers Stakes (G3)
3rd
:
Copa Republica Argentina (G2)
South Atlantic
[
IRE
]
(
H
1980 b
Mill Reef
)
Millerette
[
IRE
]
(
M
1983 b
Mill Reef
)
Friend Biko
(
M
1996 ch
Caerleon
)
Narita Big Star
(
H
1998 b
Narita Brian
)
Karenna Dia
(
M
2002 dk b
Dream Well
)
Gold and Purple
(
M
1984 b
Golden Fleece
)
Julie La Rousse
(
M
1988 ch
Lomond
)
Colline de Bruyere
[
IRE
]
(
M
1989 ch
Lomond
)
Izumi Lady
[
AUS
]
(
M
1991 ch
Bletchingly
)
Ragtime Rumble
(
M
1993
Dixieland Band
)
Summit Park
(
M
1995
A.P. Indy
)
Dark Lomond
(
M
1985 b
Lomond
)
St.Jones
(
H
1990 b
Shirley Heights
) 1 Win
Gothic Dream
(
M
1991 b
Nashwan
)
Machikane Kagaribi
(
M
1992 b
Kris
) 1 Win
Akuna Bay
(
M
1996 b
Mr. Prospector
)
Valadina
[
GB
]
(
M
1988 b
Lomond
)
Valadina 1999
(
H
1999 b
Silver Hawk
)
Damsire:
Dream Journey
(2004 b )
Race Record
|
9 Wins/31 Starts
Nicks
1
Leading Progeny
Dream Journey
Best Martini 2022 MENU
Horse info
Profile
Pedigree
Form
Latest
Photo Gallery
Track Horse
DATABASE
Horses
Races
SEARCH
Horses
Races